Основной состав ансамбля

 Внимание! Открыт кастинг в основной состав ансамбля! Подробности в видеоролике и по тел. +7(861) 245-91-91+7988-2459191

Основной состав ансамбля «Интерстиль состоит из трех возрастных групп:

Длительность и частота занятий в данных группах увеличивается, вводятся такие предметы, как классический танец, гимнастика и акробатика. Ведется активная постановочная работа. Участники принимают  участие в краевых чемпионатах а также выезжают на Всероссийские и Международные конкурсы.

Награды танцевального ансамбля «Интерстиль» во Всероссийских и Международных конкурсах.                   

 

* Международный конкурс «Русский берег» - 1 место в 8 номинациях (Роза-Хутор 2017)  

* Международный конкурс национальных культур и современного искусства «Платформа» - лауреат 2 степени (Казань 2017)        

* Международный конкурс детского и молодежного творчества «Берег талантов»- Лауреат 1 степени в  трех номинациях и спецприз от члена жюри А.Литовченко в знак высокой оценки творчества коллектива (Анапа 2017)                                                                                                               * Чемпионат России 2017- трижды чемпион России (1 место) в дисциплинах танцевальное шоу и модерн (Санкт-Петербург 2017)

* Международный конкурс детского и молодёжного творчества "Art-Premium People Awards" – лауреат 1, 2 и 3 степени (Москва 2017)

* Международный фестиваль искусств и творчества "Балтийское созвездие" - лауреат 1 степени дважды, лауреат 2 и 3 степени (Краснодар 2016)

* Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Триумф" – лауреат 1 и 2 степени (Краснодар 2016)

* Российский рейтинговый турнир по современным танцевальным направлениям "GALAXY DANCE" – 1 место в трех номинациях, 3 место в двух номинациях (Краснодар 2016)

* Открытый Всероссийский вокально-хореографический фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества «Хрустальная Ника» - лауреат 1 степени и лауреат 2 степени дважды (Анапа 2016)

* Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный Дождь» - 1 место в трех номинациях и 2 место в двух номинациях (Краснодар 2016)

* Чемпионат Краснодарского края по современным танцевальным направлениям «FRESH DANCE» - 1 место дважды (Краснодар 2016)

* Международный фестиваль-конкурс «Поколение талантов» - Гран-при (Краснодар 2016)            

* Всемирная танцевальная олимпиада 2016 – Обладатели Кубка России по джазу и модерну (1 место), обладатели кубка мира по модерну (1 место) (Москва 2016)   

* Телешоу «Битва-чемпионов «Звездный танцпол» - 1 место и звание «Лучшая танцевальная  школа Краснодара 2016» ( Краснодар 2016)  

* Фестиваль детского и юношеского творчества «Рождественские звездочки» -Гран-при (Краснодар 2016)        

* Международный конкурс современного и эстрадного хореографического искусства «Платформа» - Гран-при (Санкт-Петербург 2015)

* Международный конкурс детского и молодежного творчества "Мелодии Алых Парусов" – лауреат 1 и 2 степени (Санкт-Петербург 2015)

* Международный хореографический фестиваль-конкурс «Матрешка» - дважды лауреат 2 и 3 степени (Москва 2015)

* Международный хореографический фестиваль-конкурс "Кружево танца» - Гран-при (Краснодар 2015)

* Открытый Всероссийский вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Хрустальная Ника" – лауреат 1 и 2 степени (Анапа 2014)

* Всероссийский фестиваль-конкурс «Южная олимпиада искусств» - 2 место (Ростов-на-Дону 2014)

* Международный фестиваль-конкурс «Улыбки моря» - лауреат 1 степени (дважды), 2 и 3 степени (Болгария 2014)

* Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Морской бриз» - лауреат 1 и 2 степени (Сочи 2014)

* Международный хореографический фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества "Берег талантов" – лауреат 1, 2 и 3 степени (Анапа 2014)

* Фестиваль-конкурс «Хрустальное сердце мира» - лауреат 1 степени в двух номинациях и лауреат 2 степени (Краснодар 2014)

* Открытый Всероссийский вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Хрустальная Ника" – лауреат 2 и 3 степени (Анапа 2013)

* Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Звездный дождь" – лауреат 1 степени в двух номинациях и лауреат 2 степени в трех номинациях (Краснодар 2013)

* Международный конкурс «Браво дети!» - лауреат 1 степени в трех номинациях и лауреат 2 степени (Геленджик 2013)

*Всероссийский фестиваль-конкурс «Синеокая Анапа 2013» - лауреат 1 степени в четырех номинациях (Анапа 2013)

* Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Морской бриз» – лауреат 1 степени в четырех номинациях (Сочи 2013)

* Международный хореографический фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества "Берег талантов» – лауреат 2 и 3 степени (Анапа 2013)

* Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Звездный дождь" – лауреат 1, 2 и 3 степени (Краснодар 2012)

* Открытый Всероссийский вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Хрустальная Ника" – лауреат 1 степени дважды и лауреат 3 степени (Анапа 2012)

* Международный конкурс хореографического искусства «Потоки танца» - 2 место (Керчь 2012)

* Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «DANCE OLYMPIA» - 2 место (Турция 2012)

* Российский рейтинговый турнир по современным танцевальным направлениям «Sfera» - 1 место в четырех номинациях (Краснодар 2012)

* Всемирные игры сценического искусства" г.Сочи 2012- 1,3 местаВсероссийский конкурс "Хрустальная Ника"-1 место (Анапа-2011)

* Международный конкурс "Созвездие Вены"-1,2 места (Австрия-Вена- 2011)

* Всероссийский конкурс "Русский берег" -2 место (Геленджик-2011)

* Международный конкурс-фестиваль юных дарований "Морской бриз" -1 место (Сочи-2011)

* Всероссийский конкурс "Берег талантов" -3 место (Анапа-2011)

* Фестиваль-конкурс "Хрустальное сердце Мира" 1,2 места (Краснодар 2011)

* Международный конкурс-фестиваль «Созвездие Будапешта» - золотое созвездие-1 место (Венгрия-Будапешт-2010)

* Международный конкурс-фестиваль юных дарований «Морской бриз» -   3 место (Сочи-2010)

* Международный конкурс-фестиваль юных дарований «Невские созвездия» -1 место (Санкт-Петербург-2010)

* Всероссийский рейтинговый фестиваль - конкурс «Луна топ дэнс» -1,2 место (Анапа-2009)

* Международный конкурс-фестиваль юных дарований «Морской бриз» 2,3 место (Сочи-2009)

* Международный фестиваль-конкурс «Хрустальная пирамида»-1,3 место (Франция-Париж-2008)

* Краевой конкурс «Российская студенческая весна на Кубани» -3место (Краснодар-2005)

* Краевой конкурс «Российская студенческая весна на Кубани»-1 место (Краснодар-2004)

* Международный фестиваль-конкурс «Веселая радуга»-3 место (Одесса-2004)

* Краевой конкурс «Мир прекрасный, мир чудесный»-лауреат 2 степени (Анапа-2003)

* Всероссийский фестиваль-конкурс «Юность» -1,2 место (Москва-2003)

* Окружной фестиваль-конкурс «Хрустальная туфелька»-лауреат (Краснодар-2000)

Также коллектив является многократным чемпионом  и призером Краснодарского края  и ЮФО по танцевальному шоу.
Понравилось? Поделитесь с друзьями одним кликом!

Наши адреса:
г.Краснодар ул. Длинная 98
г.Краснодар ул.Думенко 21/1